Finora ci avete visitato in 3687.

Antica Farmacia Treviglio 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

      
FIP - Serie D Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3136 04/10/2019 21.30 Pall. Offanengo Antica Farmacia Treviglio 39-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3142 11/10/2019 21.15 Antica Farmacia Treviglio River Basket Orzinuovi 63-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3153 18/10/2019 21.15 Antica Farmacia Treviglio Ombriano Basket 2004 68-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3162 25/10/2019 21.15 Basket Verdello Antica Farmacia Treviglio 57-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3168 01/11/2019 21.00 Pentavac Basket Chiari Antica Farmacia Treviglio 64-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3170 08/11/2019 21.15 Antica Farmacia Treviglio Etiqube Jokosport Izano 61-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3177 17/11/2019 18.00 Gussago Basket Antica Farmacia Treviglio 50-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3185 22/11/2019 21.15 Antica Farmacia Treviglio Basket Sarezzo 60-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3194 01/12/2019 18.00 Bedizzole Basket Antica Farmacia Treviglio 67-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3201 06/12/2019 21.15 Antica Farmacia Treviglio Tazio Magni Gussola 83-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3207 13/12/2019 21.15 Mombrini Ingrocer Caravaggio Antica Farmacia Treviglio 68-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3212 20/12/2019 21.15 Antica Farmacia Treviglio Padernese Basket 62-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3220 10/01/2020 21.00 Cologno A/S. Antica Farmacia Treviglio 65-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3227 17/01/2020 21.15 Antica Farmacia Treviglio Pall. Offanengo 81-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3233 24/01/2020 21.30 River Basket Orzinuovi Antica Farmacia Treviglio 69-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 3244 02/02/2020 20.30 Ombriano Basket 2004 Antica Farmacia Treviglio 73-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 3253 07/02/2020 21.15 Antica Farmacia Treviglio Basket Verdello 56-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 3259 14/02/2020 21.15 Antica Farmacia Treviglio Pentavac Basket Chiari 68-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 3261 21/02/2020 21.30 Etiqube Jokosport Izano Antica Farmacia Treviglio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 3268 28/02/2020 21.15 Antica Farmacia Treviglio Gussago Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 3276 06/03/2020 21.00 Basket Sarezzo Antica Farmacia Treviglio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 3285 15/03/2020 18.00 Antica Farmacia Treviglio Bedizzole Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 3292 20/03/2020 21.30 Tazio Magni Gussola Antica Farmacia Treviglio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 3298 27/03/2020 21.15 Antica Farmacia Treviglio Mombrini Ingrocer Caravaggio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 3303 03/04/2020 21.00 Padernese Basket Antica Farmacia Treviglio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 3311 17/04/2020 21.15 Antica Farmacia Treviglio Cologno A/S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie D Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3135 04/10/2019 21.30 River Basket Orzinuovi Etiqube Jokosport Izano 64-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3136 04/10/2019 21.30 Pall. Offanengo Antica Farmacia Treviglio 39-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3137 04/10/2019 21.00 Basket Sarezzo Padernese Basket 81-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3138 06/10/2019 18.00 Bedizzole Basket Mombrini Ingrocer Caravaggio 76-85

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3139 04/10/2019 21.30 Tazio Magni Gussola Gussago Basket 70-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3140 04/10/2019 21.00 Cologno A/S. Pentavac Basket Chiari 45-84

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3141 06/10/2019 20.30 Ombriano Basket 2004 Basket Verdello 56-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie D Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3142 11/10/2019 21.15 Antica Farmacia Treviglio River Basket Orzinuovi 63-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3143 13/10/2019 18.00 Gussago Basket Cologno A/S. 64-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3144 11/10/2019 21.30 Etiqube Jokosport Izano Bedizzole Basket 77-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3145 11/10/2019 21.15 Mombrini Ingrocer Caravaggio Tazio Magni Gussola 73-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3146 11/10/2019 21.00 Padernese Basket Ombriano Basket 2004 54-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3147 11/10/2019 21.00 Pentavac Basket Chiari Basket Sarezzo 80-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3148 11/10/2019 21.15 Basket Verdello Pall. Offanengo 81-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie D Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3149 18/10/2019 21.30 River Basket Orzinuovi Padernese Basket 76-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3150 18/10/2019 21.30 Pall. Offanengo Mombrini Ingrocer Caravaggio 55-87

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3151 20/10/2019 18.00 Bedizzole Basket Basket Sarezzo 56-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3152 18/10/2019 21.00 Cologno A/S. Tazio Magni Gussola 55-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3153 18/10/2019 21.15 Antica Farmacia Treviglio Ombriano Basket 2004 68-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3154 18/10/2019 21.00 Pentavac Basket Chiari Gussago Basket 101-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3155 18/10/2019 21.30 Etiqube Jokosport Izano Basket Verdello 56-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie D Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3156 25/10/2019 21.00 Padernese Basket Pall. Offanengo 67-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3157 25/10/2019 21.15 Mombrini Ingrocer Caravaggio Etiqube Jokosport Izano 88-85

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3158 25/10/2019 21.00 Basket Sarezzo Cologno A/S. 76-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3159 27/10/2019 18.00 Gussago Basket Bedizzole Basket 63-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3160 27/10/2019 20.30 Ombriano Basket 2004 River Basket Orzinuovi 64-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3161 25/10/2019 21.30 Tazio Magni Gussola Pentavac Basket Chiari 57-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3162 25/10/2019 21.15 Basket Verdello Antica Farmacia Treviglio 57-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie D Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 3163 01/11/2019 21.30 Pall. Offanengo River Basket Orzinuovi 66-83

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3164 03/11/2019 18.00 Gussago Basket Mombrini Ingrocer Caravaggio 62-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3165 01/11/2019 21.00 Cologno A/S. Bedizzole Basket 59-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3166 01/11/2019 21.30 Tazio Magni Gussola Basket Sarezzo 80-83

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3167 01/11/2019 21.30 Etiqube Jokosport Izano Ombriano Basket 2004 63-94

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3168 01/11/2019 21.00 Pentavac Basket Chiari Antica Farmacia Treviglio 64-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3169 01/11/2019 21.15 Basket Verdello Padernese Basket 68-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie D Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 3170 08/11/2019 21.15 Antica Farmacia Treviglio Etiqube Jokosport Izano 61-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3171 08/11/2019 21.00 Basket Sarezzo Gussago Basket 89-84

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3172 08/11/2019 21.15 Mombrini Ingrocer Caravaggio Cologno A/S. 89-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3173 10/11/2019 18.00 Bedizzole Basket Tazio Magni Gussola 85-100

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3174 10/11/2019 20.30 Ombriano Basket 2004 Pall. Offanengo 86-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3175 08/11/2019 21.00 Padernese Basket Pentavac Basket Chiari 79-98

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3176 08/11/2019 21.30 River Basket Orzinuovi Basket Verdello 66-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie D Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 3177 17/11/2019 18.00 Gussago Basket Antica Farmacia Treviglio 50-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3178 15/11/2019 21.30 Etiqube Jokosport Izano Pall. Offanengo 83-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3179 15/11/2019 21.00 Basket Sarezzo Mombrini Ingrocer Caravaggio 80-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3180 15/11/2019 21.00 Cologno A/S. River Basket Orzinuovi 60-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3181 15/11/2019 21.30 Tazio Magni Gussola Padernese Basket 105-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3182 15/11/2019 21.00 Pentavac Basket Chiari Ombriano Basket 2004 69-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3183 17/11/2019 18.00 Bedizzole Basket Basket Verdello 45-81

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie D Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 3184 22/11/2019 21.00 Padernese Basket Etiqube Jokosport Izano 78-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3185 22/11/2019 21.15 Antica Farmacia Treviglio Basket Sarezzo 60-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3186 22/11/2019 21.30 Pall. Offanengo Cologno A/S. 68-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3187 22/11/2019 21.30 River Basket Orzinuovi Tazio Magni Gussola 70-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3188 22/11/2019 21.30 Ombriano Basket 2004 Bedizzole Basket 83-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3189 22/11/2019 21.00 Pentavac Basket Chiari Mombrini Ingrocer Caravaggio 54-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3190 22/11/2019 21.15 Basket Verdello Gussago Basket 68-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie D Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 3191 01/12/2019 18.00 Gussago Basket River Basket Orzinuovi 61-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3192 29/11/2019 21.00 Basket Sarezzo Pall. Offanengo 76-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3193 29/11/2019 21.00 Cologno A/S. Padernese Basket 74-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3194 01/12/2019 18.00 Bedizzole Basket Antica Farmacia Treviglio 67-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3195 29/11/2019 21.30 Tazio Magni Gussola Ombriano Basket 2004 75-85

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3196 29/11/2019 21.30 Etiqube Jokosport Izano Pentavac Basket Chiari 65-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3197 29/11/2019 21.15 Mombrini Ingrocer Caravaggio Basket Verdello 80-91

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie D Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 3198 06/12/2019 21.00 Padernese Basket Gussago Basket 66-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3199 06/12/2019 21.30 Etiqube Jokosport Izano Basket Sarezzo 72-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3200 08/12/2019 18.30 Pall. Offanengo Bedizzole Basket 49-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3201 06/12/2019 21.15 Antica Farmacia Treviglio Tazio Magni Gussola 83-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3202 08/12/2019 20.30 Ombriano Basket 2004 Mombrini Ingrocer Caravaggio 62-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3203 06/12/2019 21.30 River Basket Orzinuovi Pentavac Basket Chiari 80-83

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3204 06/12/2019 21.15 Basket Verdello Cologno A/S. 66-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie D Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 3205 15/12/2019 18.00 Gussago Basket Etiqube Jokosport Izano 74-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3206 13/12/2019 21.00 Basket Sarezzo River Basket Orzinuovi 75-82

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3207 13/12/2019 21.15 Mombrini Ingrocer Caravaggio Antica Farmacia Treviglio 68-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3208 15/12/2019 18.00 Bedizzole Basket Padernese Basket 77-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3209 13/12/2019 21.30 Tazio Magni Gussola Pall. Offanengo 99-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3210 13/12/2019 21.00 Cologno A/S. Ombriano Basket 2004 59-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3211 13/12/2019 21.00 Pentavac Basket Chiari Basket Verdello 84-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie D Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 3212 20/12/2019 21.15 Antica Farmacia Treviglio Padernese Basket 62-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3213 20/12/2019 21.30 Pall. Offanengo Gussago Basket 51-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3214 20/12/2019 21.15 Mombrini Ingrocer Caravaggio River Basket Orzinuovi 82-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3215 20/12/2019 21.30 Etiqube Jokosport Izano Cologno A/S. 78-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3216 20/12/2019 21.30 Ombriano Basket 2004 Basket Sarezzo 94-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3217 22/12/2019 20.00 Bedizzole Basket Pentavac Basket Chiari 84-86

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3218 20/12/2019 21.15 Basket Verdello Tazio Magni Gussola 73-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie D Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 3219 10/01/2020 21.00 Padernese Basket Mombrini Ingrocer Caravaggio 80-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3220 10/01/2020 21.00 Cologno A/S. Antica Farmacia Treviglio 65-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3221 12/01/2020 18.00 River Basket Orzinuovi Bedizzole Basket 75-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3222 11/01/2020 21.00 Tazio Magni Gussola Etiqube Jokosport Izano 73-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3223 12/01/2020 18.00 Gussago Basket Ombriano Basket 2004 48-80

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3224 10/01/2020 21.00 Pentavac Basket Chiari Pall. Offanengo 84-37

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3225 10/01/2020 21.00 Basket Sarezzo Basket Verdello 84-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie D Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 3226 17/01/2020 21.30 Etiqube Jokosport Izano River Basket Orzinuovi 63-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3227 17/01/2020 21.15 Antica Farmacia Treviglio Pall. Offanengo 81-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3228 17/01/2020 21.00 Padernese Basket Basket Sarezzo 61-82

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3229 17/01/2020 21.15 Mombrini Ingrocer Caravaggio Bedizzole Basket 90-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3230 19/01/2020 18.00 Gussago Basket Tazio Magni Gussola 64-83

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3231 17/01/2020 21.00 Pentavac Basket Chiari Cologno A/S. 80-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3232 17/01/2020 21.15 Basket Verdello Ombriano Basket 2004 75-94

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie D Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 3233 24/01/2020 21.30 River Basket Orzinuovi Antica Farmacia Treviglio 69-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3234 24/01/2020 21.00 Cologno A/S. Gussago Basket 62-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3235 26/01/2020 18.00 Bedizzole Basket Etiqube Jokosport Izano 71-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3236 24/01/2020 21.30 Tazio Magni Gussola Mombrini Ingrocer Caravaggio 70-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3237 24/01/2020 21.30 Ombriano Basket 2004 Padernese Basket 97-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3238 24/01/2020 21.00 Basket Sarezzo Pentavac Basket Chiari 60-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3239 24/01/2020 21.30 Pall. Offanengo Basket Verdello 51-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie D Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 3240 31/01/2020 21.00 Padernese Basket River Basket Orzinuovi 67-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 3241 31/01/2020 21.15 Mombrini Ingrocer Caravaggio Pall. Offanengo 74-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 3242 02/02/2020 19.00 Basket Sarezzo Bedizzole Basket 79-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 3243 31/01/2020 21.30 Tazio Magni Gussola Cologno A/S. 103-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 3244 02/02/2020 20.30 Ombriano Basket 2004 Antica Farmacia Treviglio 73-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 3245 02/02/2020 18.00 Gussago Basket Pentavac Basket Chiari 42-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 3246 31/01/2020 21.15 Basket Verdello Etiqube Jokosport Izano 72-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie D Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 3247 07/02/2020 21.30 Pall. Offanengo Padernese Basket 48-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 3248 07/02/2020 21.30 Etiqube Jokosport Izano Mombrini Ingrocer Caravaggio 51-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 3249 07/02/2020 21.00 Cologno A/S. Basket Sarezzo 66-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 3250 09/02/2020 18.00 Bedizzole Basket Gussago Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 3251 07/02/2020 21.30 River Basket Orzinuovi Ombriano Basket 2004 71-80

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 3252 07/02/2020 21.30 Pentavac Basket Chiari Tazio Magni Gussola 61-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 3253 07/02/2020 21.15 Antica Farmacia Treviglio Basket Verdello 56-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie D Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 3254 14/02/2020 21.30 River Basket Orzinuovi Pall. Offanengo 100-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 3255 14/02/2020 21.15 Mombrini Ingrocer Caravaggio Gussago Basket 69-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 3256 16/02/2020 18.00 Bedizzole Basket Cologno A/S. 85-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 3257 14/02/2020 21.00 Basket Sarezzo Tazio Magni Gussola 76-82

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 3258 16/02/2020 20.30 Ombriano Basket 2004 Etiqube Jokosport Izano 88-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 3259 14/02/2020 21.15 Antica Farmacia Treviglio Pentavac Basket Chiari 68-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 3260 14/02/2020 21.00 Padernese Basket Basket Verdello 55-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie D Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 3261 21/02/2020 21.30 Etiqube Jokosport Izano Antica Farmacia Treviglio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 3262 23/02/2020 18.00 Gussago Basket Basket Sarezzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 3263 21/02/2020 21.00 Cologno A/S. Mombrini Ingrocer Caravaggio 72-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 3264 21/02/2020 21.30 Tazio Magni Gussola Bedizzole Basket 91-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 3265 21/02/2020 21.30 Pall. Offanengo Ombriano Basket 2004  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 3266 21/02/2020 21.00 Pentavac Basket Chiari Padernese Basket 100-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 3267 21/02/2020 21.15 Basket Verdello River Basket Orzinuovi 61-78

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie D Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 3268 28/02/2020 21.15 Antica Farmacia Treviglio Gussago Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 3269 28/02/2020 21.30 Pall. Offanengo Etiqube Jokosport Izano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 3270 28/02/2020 21.15 Mombrini Ingrocer Caravaggio Basket Sarezzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 3271 28/02/2020 21.30 River Basket Orzinuovi Cologno A/S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 3272 28/02/2020 21.00 Padernese Basket Tazio Magni Gussola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 3273 28/02/2020 21.30 Ombriano Basket 2004 Pentavac Basket Chiari  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 3274 28/02/2020 21.15 Basket Verdello Bedizzole Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie D Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 3275 06/03/2020 21.30 Etiqube Jokosport Izano Padernese Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 3276 06/03/2020 21.00 Basket Sarezzo Antica Farmacia Treviglio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 3277 06/03/2020 21.00 Cologno A/S. Pall. Offanengo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 3278 06/03/2020 21.30 Tazio Magni Gussola River Basket Orzinuovi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 3279 08/03/2020 18.00 Bedizzole Basket Ombriano Basket 2004  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 3280 06/03/2020 21.15 Mombrini Ingrocer Caravaggio Pentavac Basket Chiari  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 3281 08/03/2020 18.00 Gussago Basket Basket Verdello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie D Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 3282 13/03/2020 21.30 River Basket Orzinuovi Gussago Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 3283 13/03/2020 21.30 Pall. Offanengo Basket Sarezzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 3284 13/03/2020 21.00 Padernese Basket Cologno A/S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 3285 15/03/2020 18.00 Antica Farmacia Treviglio Bedizzole Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 3286 13/03/2020 21.30 Ombriano Basket 2004 Tazio Magni Gussola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 3287 13/03/2020 21.00 Pentavac Basket Chiari Etiqube Jokosport Izano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 3288 13/03/2020 21.15 Basket Verdello Mombrini Ingrocer Caravaggio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie D Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 3289 22/03/2020 18.00 Gussago Basket Padernese Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 3290 20/03/2020 21.00 Basket Sarezzo Etiqube Jokosport Izano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 3291 22/03/2020 18.00 Bedizzole Basket Pall. Offanengo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 3292 20/03/2020 21.30 Tazio Magni Gussola Antica Farmacia Treviglio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 3293 20/03/2020 21.15 Mombrini Ingrocer Caravaggio Ombriano Basket 2004  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 3294 20/03/2020 21.00 Pentavac Basket Chiari River Basket Orzinuovi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 3295 20/03/2020 21.00 Cologno A/S. Basket Verdello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie D Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 3296 27/03/2020 21.30 Etiqube Jokosport Izano Gussago Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 3297 27/03/2020 21.30 River Basket Orzinuovi Basket Sarezzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 3298 27/03/2020 21.15 Antica Farmacia Treviglio Mombrini Ingrocer Caravaggio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 3299 29/03/2020 18.00 Padernese Basket Bedizzole Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 3300 27/03/2020 21.30 Pall. Offanengo Tazio Magni Gussola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 3301 29/03/2020 20.30 Ombriano Basket 2004 Cologno A/S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 3302 27/03/2020 21.15 Basket Verdello Pentavac Basket Chiari  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie D Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 3303 03/04/2020 21.00 Padernese Basket Antica Farmacia Treviglio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 3304 05/04/2020 18.00 Gussago Basket Pall. Offanengo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 3305 03/04/2020 21.30 River Basket Orzinuovi Mombrini Ingrocer Caravaggio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 3306 03/04/2020 21.00 Cologno A/S. Etiqube Jokosport Izano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 3307 03/04/2020 21.00 Basket Sarezzo Ombriano Basket 2004  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 3308 03/04/2020 21.00 Pentavac Basket Chiari Bedizzole Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 3309 03/04/2020 21.30 Tazio Magni Gussola Basket Verdello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie D Masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 3310 17/04/2020 21.15 Mombrini Ingrocer Caravaggio Padernese Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 3311 17/04/2020 21.15 Antica Farmacia Treviglio Cologno A/S.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 3312 17/04/2020 21.15 Bedizzole Basket River Basket Orzinuovi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 3313 17/04/2020 21.15 Etiqube Jokosport Izano Tazio Magni Gussola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 3314 17/04/2020 21.15 Ombriano Basket 2004 Gussago Basket  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 3315 17/04/2020 21.15 Pall. Offanengo Pentavac Basket Chiari  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 3316 17/04/2020 21.15 Basket Verdello Basket Sarezzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 19^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 Pentavac Basket Chiari 32 19 16 3 1475 1166 309 1,27 77 61 0
2 Ombriano Basket 2004 30 18 15 3 1417 1108 309 1,28 78 61 0
3 River Basket Orzinuovi 28 19 14 5 1412 1260 152 1,12 74 66 0
4 Basket Verdello 26 19 13 6 1318 1206 112 1,09 69 63 0
5 Antica Farmacia Treviglio 26 18 13 5 1126 1066 60 1,06 62 59 0
6 Tazio Magni Gussola 22 19 11 8 1486 1305 181 1,14 78 68 0
7 Basket Sarezzo 22 18 11 7 1327 1291 36 1,03 73 71 0
8 Mombrini Ingrocer Caravaggio 22 19 11 8 1419 1264 155 1,12 74 66 0
9 Bedizzole Basket 12 18 6 12 1241 1339 -98 0,93 68 74 0
10 Padernese Basket 12 19 6 13 1206 1407 -201 0,86 63 74 0
11 Gussago Basket 10 17 5 12 986 1171 -185 0,84 58 68 0
12 Etiqube Jokosport Izano 8 18 4 14 1159 1325 -166 0,87 64 73 0
13 Cologno A/S. 8 19 4 15 1221 1426 -205 0,86 64 75 0
14 Pall. Offanengo 0 18 0 18 969 1428 -459 0,68 53 79 0

Copyright scuola basket treviglio associazione sportiva dilettantistica. All Rights Reserved. | Via Del Bosco, 24 - 24047 Treviglio - BG - Italy (BG)
Tel: 3357404566 - Email: 042032@spes.fip.it - Partita Iva 02649970163 - Codice Fiscale 02649970163

Sito generato con sistema PowerSport